Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Зарегистрировать домен .RU/.РФ за 140 рублей

Наши достижения

...если у вас есть талант, трудолюбие улучшит его,

а если у вас нет таланта, трудолюбие восполнит этот недочет... Джон Рескин

Воспитанники студии "Dance Action" на конкурсе Street Dancer.

2016 год:


15 мая - мастер-класс по паппингу от Артема Енота (г.Белгород);

8 мая - интенсив по паппингу от GFF-Community&FarFor (г.Москва);

30 апреля - International Dance Fest (г.Орел) - наши танцоры стали победителями и призерами по направлениям хип-хоп и хаус во всех возрастных группах и лигах;

24 апреля - интенсив по хаус дэнс в центре танца Mainstream (г.Москва);

23 апреля - интенсив по хип-хоп хореографии на Lil Fam Day (г.Москва);

22 апреля - обучающий семинар по паппингу для танцоров нашей студии от Руслана Twst (г.Москва);

10 апреля - Чемпионат России по современным танцевальным направлениям (г.Воронеж), 1 место - юниоры хип-хоп формейшен, 2 место - ювеналы хип-хоп формейшен, 2 место - взрослые стрит шоу формейшен; победители и призеры в дисциплинах хип-хоп и хаус соло и дуэты;

28 марта - мастер-класс по хип-хоп хореографии и хаусу от Тохи Андреева (Lil Fam, г.Москва);

27 марта - хип-хоп фестиваль "Groovy Town" г.Орел (судья батлов Евгений Барышев), наши танцоры Lira, Kэт, Krasava и Mars вышли в 1/8 финала;

26 марта - мастер-класс по хип-хопу от Евгения Барышева;

9 января - Hip-hop battle 1х1 & HOME DANCE PARTY ds DANCE ACTION.


2015 год:


  • 12 декабря - ежегодный танцевальный чемпионат "RUSSIAN OPEN DANCE", абсолютная победа в сольных видах учеников нашей студии, которые стали победителями по всех возрастных группах и лигах в дисциплинах хип-хоп и хаус;
  • 7 декабря - обучающий семинар Саши AMPLITUDA (г.Санкт-Петербург) по направлениям hip-hop, house, vogue;
  • 5-6 декабря - участники хип-хоп фестиваля "LOVE YOUR DANCE 7", г.Санкт-Петербург;
  • 29 ноября - Межрегиональный турнир по уличным танцам "LEGENDS OF STREET" - 1 место стрит шоу взрослые, победители и призеры в соло и дуэтах в номинациях хип-хоп и хаус;
  • 12 сентября - участники брэйк-фестиваля "Soul Out"
  • 14 июня - мастер-класс по джаз-фанку Николая Барнина;
  • 31 мая - мастер-класс по хип-хопу Дмитрия Черкозьянова;
  • 26 мая - фестиваль Рьюфест живая планета - победители в номинации "Лучший танцевальный коллектив";
  • 10 мая - International Dance Fest - 2 место - street show формейшен, 2 место - street show - юниоры малая группа, 1 и 3 места соло хип-хоп ювеналы, 1 место соло хаус ювеналы, 1 места дуэты ювеналы хип-хоп и хаус;
  • 1 мая - Project 818 Russian Dance Championship, г.Москва
  • 22 марта - мастер-класс по джаз-модерну и контемпорари от сестер Михайлец ("Танцы на ТНТ");
  • 14 марта - мастер-класс по джаз-фанку от Владимира Сидоркина (С.-Петербург);
  • 1 марта - Чемпионат и первенство ЦФО России / ОРТО. Итоги: стрит шоу малая группа - 1 место (Crazy Dance), хип-хоп формейшен дети - 1 место (Banda D.A.), хип-хоп формейшен юниоры - 2 место (Perekrёstok), стрит шоу формейшен - 2 место (New Age), хип-хоп формейшен - 5 место (Mixed Fighting), а также победители и призеры в соло и дуэтах в номинациях хип-хоп и хаус; 
  • 28 февраля - участники второго танцевального джема среди студий города Орла;
  • 1 февраля - г. Воронеж - Чемпионат и первенство России по современному танцевальному спорту по спортивным дисциплинам (стрит дисциплины). Итоги: 1 место хип-хоп формейшен (Perekrёstok), 2 место - стрит шоу формейшен (New Age); победители и призеры в соло и дуэтах в номинациях хип-хоп и хаус;
  • 25 января - мастер-класс по брейкингу от Славы ("Танцы на ТНТ");
  • 10 января - HIP-HOP BATTLE 1Х1 & HOME DANCE PARTY ds DANCE ACTION. Победители: среди начинающих:
    Дудина Ника (дети 7-9л.), Анпилогова Виктория (дети 10л), Подрядова Ольга (дети 11лет), Добророднова Анна (12+).  Победитель суперфинала - категория "проф" - Дербичёва Алина
  • 5 января - участники первого танцевального джема среди студий города Орла.


2014 год:


  • 21 декабря - RUSSIAN OPEN DANCE - победители и призеры в номинациях соло и дуэты hip-hop, house. House дети (ЛН) - 1 место Дудина Ника; House ювеналы (ЛН) - 1 место Юрьева Анастасия, 2 место Вытнова Дарья, 4 место Красавцева Анастасия, 8 место Гнеушева Катя; House юниоры (ЛН) - 2 место Цеплакова Дарья; House юниоры (ОЛ) - 4 место Дербичева Алина; ***Hip-hop дети (ЛН) - 2 место Дудина Ника; Hip-hop ювеналы (ЛН) - 1 место Вытнова Дарья, 3 место Юрьева Анастасия; Hip-hop юниоры (ОЛ) - 4 место Дербичева Алина; Hip-hop юниоры (ЛН) - 2 место Цеплакова Дарья; дуэты - ювеналы 1 место Красавцева Анастасия и Юрьева Анастасия; юниоры - 2 место Вытнова Даша и Цеплакова Даша;
  • 7 декабря - Открытый турнир по стрит–танцу «Legends of streets», г.Орел - 1 место (Street show/формейшен); победители и призеры в номинациях соло и дуэты hip-hop, house, waacking
  • 30 ноября - г.Брянск - мастер классы по хип-хопу от Данилы Поздеева.
  • 30 ноября - г.Брянск - Хип-Хоп Баттл 1х1
  • 30 ноября - г.Брянск - командный чемпионат «AMAZING CREW - DANCE CHAMP»
  • 19 октября - г.Брянск - ЧЕМПИОНАТ "START DANCE" (батлы хип-хоп и хаус 1х1) 1м.(HOUSE) - Дербичева Алина, 1м. (HOUSE - начинающие ) - Юрьева Анастасия, 2м. (HOUSE - начинающие ) - Красавцева Анастасия, 2м. (HIP-HOP - начинающие ) - Юрьева Анастасия
  • октябрь - "Золотая осень 2014"
  • 18 маяоткрытый Чемпионат и первенство Курской области по современному танцевальному спорту "DANCE FEVER" Итоги конкурса: House: ювеналы соло: 1 место - Ераносян Инна 2 место - Дербичева Алина 3 место - Вытнова Дарья; ювеналы дуэт - 1 место Дербичева Алина-Ераносян Инна; юниоры соло: 1 место -Цеплакова Дарья; дебют, ювеналы: 1 место - Красавцева Анастасия 2 место - Юрьева Анастасия 3 место - Гнеушева Екатерина юниоры дуэт 1 место - Цеплакова Дарья - Вытнова Дарья; Hip-hop: ювеналы соло 1 место - Дебичева Алина, дебют соло 1 место - Красавцева Анастасия; взрослые соло 1 место - Качалова Марина; ювеналы дуэт 1 место - Дербичева Алина-Ераносян Инна, 2 место - Субботина Анастасия-Красавцева Анастасия; юниоры дуэт 1 место - Цеплакова Дарья - Вытнова Дарья
  • 16 мая - Фестиваль "Рьюфест-2014" в рамках международного экологического форума «Живая Планета» Победители в номинациях: "Лучший танец лета-2014", "Выбор продюсерского центра".
  • 3 мая - INTERNATIONAL DANCE FEST 2014 Итоги: HOUSE, ювеналы, ЛИГА НАЧИНАЮЩИХ Соло 1) Дербичёва А. 2) Ераносян И.; HOUSE, беби, ЛИГА НАЧИНАЮЩИХ Соло 1) Дудина Н. HOUSE, юниоры, ЛИГА НАЧИНАЮЩИХ Соло 1) Цеплакова Д. HOUSE, ювеналы, ОТКРЫТАЯ ЛИГА Дуэт 1) Ераносян И. - Дербичёва А. 3) Красавцева Н. - Субботина Н. HOUSE, юниоры, ОТКРЫТАЯ ЛИГА Дуэт 1) Вытнова Д. - Цеплакова Д.
  • 2 мая - ReArtFest фестиваль молодежного творчества
  • апрель - Студенческая весна 2014 - 2 место - современный танец
  • 5-6 апреля - Всероссийский фестиваль хореографического искусства «PRO ДВИЖЕНИЕ» Street Show юниоры формейшен "(3 место)
  • 28 марта - фестиваль хореографического искусства «Движение»
  • 1-2 марта - Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства "Империя танца", г.Воронеж  Итоги конкурса: дети Street Dance: Савенкова Виктория - 1 место (соло), Вытнова Дарья - 2 место (соло); юниоры Street Dance: Субботина Анастасия - 1 место (соло), Дашкевич Ярослава - 2 место (соло); дуэт Цеплакова Дарья и Вытнова Дарья – 1 место, дуэт Дербичева Алина и Ераносян Инна – 2 место, малая группа – 1 место, формейшен – 1 место. взрослые: Street Dance: Hip-hop: Качалова Марина - 1 место (соло), House: Гусарина Ольга - 1 место (соло), Waacking: 1 место (малая группа), Качалова Марина - 1 место (соло), Vogue: 1 место (малая группа), JazzFunk: 1 место (малая группа).
  • 26 января - ВСЕРОССИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ПО СОВРЕМЕННОМУ ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ - 2 место Дербичева Алина - соло house.

2013 год:


  • 14 декабря - RUSSIAN OPEN DANCE - ВСЕРОССИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ПО СОВРЕМЕННОМУ ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ - ученики студии стали победителями и призерами в номинациях: street dance revue, hip-hop, house, pop-dance;
  • 1 декабря - турнир по уличным танцам «Legends of streets» - 1 место - юниоры, Strееt Show, ученики студии стали победителями и призерами в номинациях: хип-хоп, хаус, вакинг (соло, дуэты);
  • ноябрь – Вторые молодежные Дельфийские игры Орловской области - 3 место - современный танец;
  • октябрь - XIV  областной фестиваль студенческого творчества «Золотая осень - 2013» - 1 место – современный танец;
  • 19 мая - Открытый Чемпионат Курской области по современным танцевальным направлениям: ученики студии стали победителями и призерами в номинациях: хип-хоп, хаус, соло, дуэты, стрит-шоу группы.
  • 26 апреля - Орловский фестиваль-конкурс "Танцы улиц": 1 место - современный танец, 1 место - уличный танец.
  • 14 апреля - V Чемпионат талантливых детей, молодежи и взрослых по современным направлениям искусства "Орел-душа России": ученики студии стали победителями и призерами в номинациях: хип-хоп, хаус, вакинг, 1 место - группа юсы стрит-шоу.
  • 24 марта -  Открытый Чемпионат Орловской области по соврменному танцевальному спорту: 1 место среди взрослых стрит-шоу группы, победители и призеры в номинациях хип-хоп, хаус соло, дуэты.
  • 27 января - Чемпионат России по современным танцевальным направлениям, г.Воронеж - 2 место (взрослые, малая группа - стритшоу), 2 место (дети, малая группа, хип-хоп), призеры хип-хоп, хаус (дуэты).

 

2012 год:


  • 19 февраля - Конкурс "Dance Time" – 1 место- hip-hop (малая группа юниоры), победители и финалисты - соло, дуэты - hip-hop - дети, юниоры, взрослые.
  • 20 марта - Студенческая весна 2012 - 1 место - современный танец.
  • 31 марта -  Чемпионат Орловской области по современным танцевальным направлениям - 1 место- hip-hop (формейшен), победители и финалисты соло и дуэты в номинациях вакинг и хип-хоп: дети, юниоры, взрослые.
  • 22 апреля  - Конкурс "Dance Time-2 этап" – 1 место- hip-hop, 1 место-вакинг (формейшен), победители и финалисты соло и дуэты в номинациях вакинг и хип-хоп: дети, юниоры, взрослые.
  • 13 мая - Конкурс "Танцевальный марафон-2012" – г.Брянск, 1 место- hip-hop (формейшен), финалисты хип-хоп соло юниоры.
  • 21 октября - Кубок города Орла - 1место (формейшен - street show), призеры - хаус,хип-хоп (соло,дуэты).
  • 23 октября - Областной конкурс «Золотая осень – 2012» - 1 место – современный танец.
  • 2 декабря - "Легенды улиц" - 1 место - малая группа, 1 место соло дети, юниоры - хип-хоп, хаус, стрит шоу.

 

2011 год:


  • Чемпионат Орловской области по современному танцевальному спорту 2011г. – 1 место- streetshow.
  • Второй Чемпионат и Первенство города Орла по современным танцевальным направлениям: 1 место – street show; 1 место – Cheerdanceshow
  • «Золотая осень – 2011» - 1 место – современный танец. 

 

2010 год:


  • Третий Открытый Чемпионат и первенство Орловской области по современным танцам 2010 – 3 место – хип-хоп, 2 место – стрит шоу.
  • «Студенческая весна 2010» - 1 место - современный танец. 

 

2009 год:


  • Открытый Чемпионат Орловской области по современным танцам - 3 место в номинации хип-хоп группа.
  • «Студенческая весна 2009» - 2 место - современный танец/группа.
  • Фестиваль-конкурс «Таланты» г.Орла и Орловской области2009г. - 2 место Street Dance группа.